КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Корпорация Toshiba представила МФУ, работающее со стираемым красителем

01.07.2017

Компания Toshiba анонсировала продажи гибридной модели МФУ e-Studio 4508LP. Как пояснил представитель фирмы, в современном многофункциональном устройстве реализовано передовое решение – возможность печати не только стандартным черным тонером, но и синим стираемым красителем. На американском рынке стоимость МФУ стартует от $15420.

Новинка относится к экологичным аппаратам, использующим технологии рециклирования. МФУ работает с обычной офисной бумагой, которая после печати на ней стираемым тонером остается пригодной для вторичного применения. «Умное» устройство перед новым циклом печати самостоятельно стирает нанесенные ранее текст или изображение.

Аппарат способен выдержать нагрузку до 210 тысяч страниц ежемесячно. При использовании стандартного черного тонера устройство обеспечивает скорость печати до 45 стр./мин., при работе со стираемым красителем – до 35 стр./мин. Копирование возможно с масштабированием размера изображения от четырехкратного уменьшения до такого же увеличения, разрешение – 2400 x 1200 dpi. Стандартный лоток вмещает 1200 листов бумаги, опционально МФУ может быть дополнено автоматическим податчиком оригиналов на 300 листов.

Бумага, на которую нанесено стираемое изображение, может очищаться также с помощью устройства Toshiba e-Studio RD301 – оно не только сканирует документы, но и сортирует одновременно листы, разделяя их на пригодные и непригодные для повторного применения.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.