КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

HP представила в России экономичные в эксплуатации принтеры

15.10.2016

Корпорация HP внедряет в жизнь современную бизнес-модель, отличающуюся низкими расходами по владению оргтехникой. Новая серия устройств для печати – МФУ НР LaserJet Ultra MFP M134a, HP LaserJet Ultra MFP M134fn с автоподатчиком, а также принтер HP LaserJet Ultra M106w (монохромный) будут доступны для приобретения в РФ. Все они относятся к моделям для малого и среднего бизнеса.

Производители добились четырёхкратного снижения себестоимости отпечатков в сравнении с предыдущими поколениями устройств. Этому способствует использование инновационной для монохромных принтеров начального уровня двухкомпонентной системе: фотобарабан и картридж для тонера разделены, представляя собой самостоятельные расходные материалы. Фотобарабан-девелопер отличается повышенной долговечностью: невысокие среднемесячные объемы печати не требуют его замены на протяжении всего срока службы устройства. Тонер имеет низкую температуру плавления, а датчики печати – усовершенствованную конструкцию.

Продажи новых устройств HP начала с оригинального хода. В комплекте с каждым принтером или МФУ предлагается три полностью заправленных картриджа общим ресурсом до 6.900 страниц формата А4. Небольшой фирме хватит такого объема на 2-3 года бесперебойной работы Дополнительный картридж с тонером обеспечит 2.300 отпечатков и обойдется в 1.450 рублей.

Новые устройства обеспечивают скорость печати 22 стр./мин., сканирование производится МФУ с интенсивностью 12 стр./мин. Доступна печать с мобильных устройств, поддерживается приме информации с устройств Apple. Стоимость МФУ составит 22.490 руб., с автоподатчиком – 26.490 руб, принтера – 19.990 руб. Продажи устройств в РФ стартуют в октябре 2016 года.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.