КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Компания Xerox выпустила на рынок DocuCentre SC2020 — МФУ для среднего и малого бизнеса

20.07.2016

Флагман офисной техники — компания Xerox представила на суд покупателей Xerox DocuCentre SC2020. Это снабженное функцией цветной печати современное МФУ, функциональное и экономичное. Агрегат целенаправленно разработан под потребности малого и среднего бизнеса. Устройство сочетает в себе передовые технологии и разумную цену.

МФУ способно работать с форматами бумаги до А3 включительно, позволяет получить детализированные документы, изображения и диаграммы в четкой насыщенной цветовой гамме с высоким разрешением 1200×2400 dpi. Помимо распечатки, пользователь может с компьютера направлять и получать документы по факсу, изготавливать копии и сканировать. Скорость копирования и печати — до 20 страниц в минуту, оцифровки – до 24 стр./мин. Небольшой аккуратный корпус дает возможность установить МФУ на столе, стеллаже или на тумбе.

Представитель Xerox Россия Владимир Поликанин отметил, что в условиях нестабильной экономики сложно переоценить актуальность доступной многофункциональной офисной техники. Стабильно увеличивающаяся востребованность полноцветных широкоформатных МФУ на российском рынке позволяет оценить Xerox DocuCentre SC2020 как перспективный товар нового поколения. Устройство использует передовые программные продукты, выдерживает интенсивный документооборот, имеет высокую энергоэкономичность и способно существенно оптимизировать офисные расходы небольших и средних компаний.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.