КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Новые модели факсов от Panasonic

25.03.2015

Недавно представители фирмы Panasonic объявили о выпуске серии новых моделей факсов для российского рынка, которые отличаются не только увеличенным функционалом, но также высокой надёжностью.

Компания также разработала и бюджетные варианты, которые доступны более широким массам покупателей.

Новые и более дорогостоящие модели от фирмы PANASONIC имеют функцию автоматического обреза документа. Внешний вид, а также компактность аппаратов новой линейки заслуживает самых высоких оценок.

С первых дней продаж, бюджетная модель Panasonic KX – MB 263RU пользуется большим спросом. Данный аппарат оснащён прибором лазерной печати, скорость распечатки достигает до 18 страниц в минуту. Присутствует возможность быстрого сканирования в высоком разрешении. Объём встроенной памяти составляет 32 МБ. Данный аппарат даёт возможность масштабирования документов с градацией в 1%. Высокий спрос на данную модель обусловлен следующими факторами:

  • Высокая надёжность аппарата;
  • Весь минимально требуемый функционал заключён в одном аппарате;
  • Относительно небольшие габариты;
  • Приемлемая цена.

Среди более дорогостоящих многофункциональных аппаратов специалисты отмечают две модели KX – MB 763RU и KX –MB 773RU. Оба факса имеют функцию отложенной печати документов и изображений из памяти. В случае отсутствия бумаги в аппаратах, они смогут сохранить в своей памяти до 150 полученных документов. Более новая версия аппарата KX –MB 773RU сможет сохранить информацию даже при неполадках в электросети. Имеется возможность скана документов с разрешением в 9600 х 9600 dpi, как цветного изображения, так и чёрно - белого.

Все три модели работают со стандартными размерами бумаги формата A4, Letter, Legal, COM10 (105 х 241 мм), DL (110 х 220 мм).

Разработчики предусмотрели на приборной панели отдельный сигнализатор, который сообщает об уровне тонера в аппарате. Также по желанию можно настроить и уровень экономии чернил до 40%.

Новые факсы работают с любыми видами операционных систем:

  • Microsoft Windows 98;
  • ME;
  • Microsoft Windows 2K;
  • Microsoft Windows XP;
  • Windows 7;
  • Vista.

Для присоединения одной из моделей к ПК предусмотрен USB 2.0 выход.

Разработчики предусмотрительно включили в новые модели и автоответчик. Данная функция имеется как на бюджетных моделях, так и на более дорогостоящих.

Все новые модели обладают стандартными возможностями стационарной телефонии.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.