КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Ricoh о ситуации с коронавирусом Covid-19 20/03/2020 10:30

20.03.2020

28 января 2020 г. в Ricoh Group была создана специальная Группа аварийного управления, которая наблюдает за развитием событий и в чрезвычайной ситуации будет выполнять рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии.

Ricoh Company, Ltd внимательно следит за ситуацией, касающейся распространения коронавируса (Covid-19), и будет принимать решения, опираясь на перечисленные ниже внутренние правила.

Политика компании Ricoh

Мы уже приняли ряд соответствующих профилактических мер, которые предусматривают следующее:

  1. защиту благосостояния наших сотрудников и членов их семей как основную задачу;
  2. оценку возможного влияния на общество путем поддержки решений по предотвращению и/или сдерживанию ситуации;
  3. осуществление всех возможных действий по непрерывному оказанию услуг и доставке продуктов, заказанных нашими клиентами;
  4. оказание поддержки и содействия по осуществлению бизнеса в регионах, подвергшихся заражению.

Сотрудники техподдержки и сервисной службы и выездные сотрудники Ricoh

Мы реализуем планы обеспечения бесперебойной деятельности компании, стремясь снизить любые потенциально опасные последствия, вызванные распространением коронавирусной инфекции, для сотрудников техподдержки и сервисной службы Ricoh, а также для выездных сотрудников Ricoh, которые работают на производственных площадках заказчиков.

Компания Ricoh вложила немало средств в создание надежной и гибкой инфраструктуры, способной быстро адаптироваться к различным обстоятельствам, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы продолжить оказание высококачественных услуг независимо от дальнейшего развития событий. Наши сотрудники строго следуют рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и местных органов власти, осознавая всю важность защиты собственного здоровья и здоровья людей, с которыми они взаимодействуют в процессе выполнения служебных обязанностей.

Рекомендации для клиентов по очистке устройств

На аппараты Ricoh распространяются правила очистки других офисных электронных устройств. Перед очисткой устройство необходимо выключить. Протирать наружные крышки и экраны следует антистатической безворсовой тканью. Допускается использование антисептического раствора, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ наносите его непосредственно на поверхности и компоненты устройств во избежание повреждения внутренних деталей.

Предприятия Ricoh в Китае

В Китае расположены 17 филиалов группы компаний Ricoh, которые занимаются исследованиями и разработками, проектированием, производством, продажей и оказанием услуг. Согласно заявлению правительства Китая и муниципальных властей, все наши филиалы возобновили работу.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.