КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Toshiba Inks и Brother стали партнерами

12.12.2018

Партнёрство позволяет предоставить клиентам Toshiba МФУ печатающие устройства и сканеры формата A4 Brother. Полный набор цветных и монохромных моделей Brother Workhorse Series и портфолио специализированных услуг и решений Brother теперь доступны в США через сеть независимых продавцов Toshiba.

Серия моделей Brother Workhorse представляет собой идеальное дополнение к известной серии МФУ формата A3 Toshiba e-STUDIO™, которые способны полностью удовлетворить потребности небольших и средних предприятий. Доступные и надёжные МФУ и принтеры Brother могут быть настроены так, чтобы отвечать важным аспектам делового документооборота, включая и портфолио решений по программному обеспечению. Устройства разработаны со включением многочисленных функций безопасности, в том числе и с интегрированным считывателем карт NFC, чтобы не допустить неавторизованный допуск к устройству, а также с функциями для рабочего процесса, такими как Brother Web Connect, который позволяет пользователям, имеющим аккаунт, просто и безопасно отсканировать и загрузить документы или печатать их с популярных сетевых хранилищ. Вся серия Brother Workhorse получила престижную награду Pick Awards от Keypoint Intelligence – Buyers Lab.

«Наше соглашение с Brother поддерживает ориентированный на клиентов подход Toshiba к поставке первоклассных услуг по печати для конечных пользователей», — сказал Билл Мело (Bill Melo), директор по маркетингу Toshiba America Business Solutions. «Сочетание МФУ А4 Brother с инновационным портфолио оборудования Toshiba и ведущей системой оценки и управления парком устройств в индустрии создаст комплексное решение для специфических документационных потребностей каждого клиента».

"По мере того, как рынок продолжает меняться, возникает потребность в том, чтобы партнёр по каналу предложил полный набор измеряемых и безопасных товаров и решений для удовлетворения документационных потребностей каждого предприятия. И это партнёрство как раз такое», — сказал Билл Хендерсон (Bill Henderson), вице-президент департамента маркетинга в компании Brother. «Интеграция линейки оборудования Brother и экстенсивного портфолио решений и услуг с линейкой А3 Toshiba самого высокого уровня – взаимовыгодная мера, которая даст дилерам и их клиентам с серьёзным отношением к документообороту подход для долгосрочного успеха».


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.