КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Самые лучшие недорогие ноутбуки этого года

09.04.2015

Соотношение стоимости ноутбука и его функциональные возможности, это главное, что влияет на выбор. Рассмотрим несколько основных недорогих новинок этого года. Ноутбук от Acer модель Aspire ES1-111M работает очень тихо и отлично подойдет для студентов, особенно как второе устройство. Он работает на большой скорости обработки данных. И хотя его цена всего лишь двести восемьдесят долларов его начинка впечатляет, а это процессор от компании Intel модель Celeron, два гигабайта оперативной памяти, тридцать два гигабайта накопитель нового поколения SSD, 11 и 6 дюймовый размер экрана. Новинка весит всего лишь 1,3 килограмма, а ее продолжительность работы от батареи достигает более пяти часов.

Ноутбук компании Packard Bell модель EasyNote 10.1 с сенсорным экраном помогает полностью раскрыть все преимущества оперативной системы от Windows под номером восемь. К новинке можно подключить мышь или использовать клавиатуру, но вряд ли это захочется. Всего за двести девяносто пять долларов пользователи получат процессор от Intel модель Celeron, два гигабайта оперативной памяти, на 320 гигабайт жесткий диск, 10.1 дюймов размер монитора. Все это весит всего лишь чуть больше одного килограмма и сто грамм. Впечатляет средняя продолжительность автономной работы новинки, а это восемь часов.

Ноутбук от Dell модель Inspiron 3531 самый дешевый из всех выпущенных в этом году, его цена около 340 долларов. Он отличается хорошей мощностью, долго может работать на батарее, более шести часов, имеет четыре гигабайта оперативной памяти, и пятьсот гигабайт на жестком диске, его вес всего два килограмма сто грамм, а размер монитора 15,6 дюйма. Процессор тоже от Intel, эта компания лидер среди производителей мозгов к ноутбукам. Любая из этих трех новинок удовлетворит любые потребности школьника или студента, поможет многим в работе.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.