КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Toshiba разработала полноцветные компактные МФУ

14.06.2017

Корпорация Toshiba предложила практичное решение для предприятий малого и среднего бизнеса. Бюджетные современные МФУ, работающие с документами размера А3, представлены версиями e-STUDIO2500AC и e-STUDIO2000AC. Устройства способны выдавать в месяц до 84 тысяч страниц.

Новинки оснащены интуитивно понятным интерфейсом. Цветной полноформатный сенсорный экран обеспечивает простоту управления. Устройства дают возможность оцифровывать в высоком качестве рисунки, схемы, текстовые файлы. МФУ сканируют в черно-белом и цветном формате порядка 73 стр./мин. (для размера А4). Скорость печати достигает в минуту 20-25 листов А4.

Новинки позволяют пользоваться функциями мобильной печати. Благодаря входящему в комплект модулю поддержки Wi-Fi МФУ способно поддерживать технологии облачной печати от Google, Apple. Помимо быстрого подключения к смартфонам и планшетам, аппараты могут обслуживать потребности нескольких сотрудников одновременно с помощью порта Ethernet.

МФУ позволяют установить контроллеры защиты информации от доступа посторонних. Конструкция также включает лоток разделения заданий для печати, реверсивный автоподатчик документов, устройства подачи бумаги большой емкости. Дополнительная кассета для конвертов облегчает подготовку рассылок, а дырокол и многопозиционный финишер позволяют изготавливать удобные буклеты.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.