КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Мотоцикл, рожденный принтером, — уже реальность

16.05.2016

Авиастроительный концерн Airbus представил созданный с помощью 3D-печати мотоцикл. Развитие технологий автоматического изготовления машин и устройств из самых неожиданных материалов вышло на новую ступень. Продвинутые методики программирования работы 3D-принтеров позволили специалистам создать легкий электрический агрегат космических очертаний.

Несущая конструкция мотоцикла состоит из авиационных сплавов на основе алюминия. Последовательное нанесение металлического порошка слоями, толщина которых измеряется в микронах, позволило изготовить раму аэродинамичной формы, масса которой (5 кг) на треть ниже изготовленных по традиционным методикам. Необычные обводы и отверстия в стиле Hi-tech обеспечивают футуристический дизайн мотоцикла. Однократная зарядка дает возможность проехать 60 км в автономном режиме.

В настоящее время мотоциклы изготовлены небольшой партией и предлагаются к продаже по немалой цене – более 50 тысяч долларов. С развитием и унификацией 3D-технологий этот экологически безопасный транспорт планируется сделать доступным для широких слоев населения.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.