КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Выпущен принтер, печатающий небольшие партии этикеток

16.09.2016

Британская фирма MM Barcoding анонсировала производство принтера для этикеток MM Model C. Прибор относится к устройствам начального (стартового) уровня. Разработка дает возможность в сжатый срок изготовить по требованию цветные яркие этикетки в нужном количестве. Ранее при изменении цен или категорий товаров приходилось списывать в утиль предварительно напечатанные ярлыки. Новый подход исключает такие убытки.

Принтер использует в качестве исходника для печати обычный файл PDF-формата, что позволяет торговым сетям и поставщикам оперативно отреагировать на изменения ситуации. Инновационное программное обеспечение предусматривает изготовление штрих-кодов различных модификаций, а также внесение в этикетки вариативной информации: дата производства и поставки, код партии товара, вес упаковки. Новинка способна также печатать ярлыки с QR-кодами, что особенно актуально для книг, CD-дисков, сувенирной продукции.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.