КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Корпорация HP выпустила принтеры с революционной скоростью печати

18.05.2016

Монохромные и цветные отпечатки большого формата в высоком качестве позволяют получить принтеры HP PageWide XL. Их производительность более чем вдвое превосходит скорости мощных лазерных черно-белых агрегатов, работающих по традиционным методикам.

Технология, которая дала имя новой серии принтеров, дает возможность изготовить за одну минуту 30 изображений или текстов в формате А1. Отпечатки меньших размеров будут готовы еще быстрее. Каждое устройство PageWide XL способно заменить не менее двух обычных офисных принтеров.

Пигментные чернила обладают повышенной устойчивостью к воздействию влаги, дают насыщенный черный колер и точно передают малейшие нюансы и оттенки изображения. Иллюстрации и тексты практически не выцветают даже при длительном воздействии солнечного света.

Для каждого из цветов предусмотрено по два картриджа значительной емкости (до 775 мл). Современное программное обеспечение предусматривает автоматические переключение между картриджами и замену рулонов бумаги. Печатающий механизм снабжен головками с усиленной износостойкостью, отличается долговечностью и безотказностью. Высокая точность принтеров позволяет четко и без искажений передать мельчайшие детали чертежей и диаграмм, получить плавные ровные переходы между оттенками цвета.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.