КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Мини-принтер чехол Prynt

19.02.2015

Возможности совмещения удобных функций у разного рода высокотехнологических устройств по истине безграничны. Это еще раз продемонстрировали на площадке Kickstarter создатели компактного принтера, который представляет собой универсальный чехол для смартфона на базе операционной системы iOS/Android.

Чехол Prynt станет самым миниатюрным мобильным принтером, который можно будет использовать для смартфонов и iPhone. Его возможности поражают. Конечно, чехол сохранит свою главную фикцию, защитную, для того чтобы оберегать мобильное устройство от механических повреждений. Но при этом, как только на установленном в Prynt будет сделан фотоснимок, ему понадобится около пол минуты, чтобы выдать фотографию размером 5 х 7,6см.

В принтере не применяются чернила. Разработчики использовали в нем технологии, которые действуют для моментальной фотографии, так называемый диффузионный процесс в одну ступень. А встроенные химические реактивы делают возможным проявление изображения на бумажном носители. Максимальное разрешение 620 х1120 пикселей позволяет добиваться качественного и четкого изображения. Такой моментальный снимок сможет сохранить самые волнительные и важные моменты жизни, счастливые встречи и радостные поводы с большой четкостью и в ярких красках.

Естественно, чехлу-принтеру нужны расходные материалы. Их также будет поставлять на рынок компания разработчик. В принтер можно вложить 10 листов, которые обеспечиваются в комплект поставки. Дополнительный набор фотобумаги будет укомплектован в размере 50 шт.

Вес принтер-чехла составит 225 г. За автономность работы будет отвечать встроенный аккумулятор, одной зарядки которого хватит на распечатку 20 фотографий. Кроме того, разработчики решили удивить пользователей возможностью видео съемки с помощью использования специального фирменного приложения. Это позволит выполнять оригинальные коллажи в виде анимации цифровых снимков. Лучшие кадры можно будет отобрать через ПО.

Уже сегодня можно оформлять предварительные заказы на оригинальный мини-принтер. Начало продаж планируется на начало осени 2015 года. Объявлено, что чехол будет доступен в нескольких цветах: голубом, белом и коралловом. А предварительная стоимость многофункционального устройства 99$.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.