КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Самый быстрый принтер в мире создан в Японии

20.01.2015

Kyocera Corp разработала струйный принтер, способный за 1 минуту напечатать 152 страницы. Такой результат не под силу ни одной существующей модели. Японские разработчики заявили, что принтер нового поколения пока не выпускается серийно и успешно используется и тестируется самой компанией. Массовые продажи самого быстрого в мире принтера запланированы на следующий год.

Технические характеристики

Разрешение печатающей головки устройства 300dpi, что является нормальным показателем для большинства моделей. Но особенностью головки самого быстрого принтера является возможность печатать одновременно на обеих сторонах листа. Высокая скорость достигается благодаря использованию двух головок перемещающихся по листу бумаги.

Заправляется новый принтер, как и другие струйные модели одним комплектом чернил, потому как обе головки имеют одну и туже базу, что обеспечивает удобство в использовании и экономичность. Головка имеет максимальную ширину в сравнении с аналогами, которая достигает 112 мм.

На данный момент японские разработчики компании Kyocera Corp занимаются анализированием и усовершенствованием нового струйного принтера. Основной задачей перед ними является повышение качества цветной печати. Устранение некоторых неисправностей, которые возникают в двигающихся частях устройства и некоторыми другими нюансами в работе принтера. По мнению создателей, самый быстрый струйный принтер в мире должен пользоваться огромным спросом на рынке оргтехники. Это связано с повышением спроса на технику, работающую на высокой скорости, что дает возможность значительно экономить время и увеличивать количество работы без ущерба качеству. В современном мире пользоваться популярностью будет только самая быстрая техника.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.