КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Новые МФУ и принтеры для малого и среднего бизнеса от Ricoh

23.05.2016

Японская компания Ricoh представила современную серию черно-белых лазерных принтеров и МФУ, работающих с форматом А4. Корпорация специализируется на выпуске офисной техники и фотоаппаратуры, причем основным направлением ее разработок изначально были мощные корпоративные системы. В последнее время фирма уделяет пристальное внимание производству компактных устройств для домашних и малых офисов, а также среднего бизнеса.

По словам директора по маркетингу подразделения Ricoh Rus, за период продвижения на российском рынке (менее четырех лет) продано свыше 200 тысяч МФУ и принтеров представленной категории, спрос на которые отличается стабильной устойчивостью. Новая серия продуктов для малого и среднего бизнеса, а также домашнего офиса, представлена компанией в мае 2016 года. Принтер — это «четвертый гаджет», без которого, наряду с планшетом, смартфоном и персональным компьютером, немыслима деятельность современного пользователя.

Многофункциональное устройство SP 150 SU и принтер SP 150 выгодно отличаются от предыдущих продуктов эффективностью, эргономичным минималистическим дизайном, интуитивно понятной настройкой, компактностью и простотой обслуживания. Представленная модель МФУ не требует подключения к ПК для того, чтобы отсканировать документ или сделать его копию. Виртуальная панель управления снабжена мобильной версией, корректно работающей под iOS и Android. К концу текущего года модельный ряд дополнится изделиями, оснащенными собственными Wi-Fi адаптерами.

Новая линейка устройств характеризуется высокой для данного класса производительностью (22 страницы в минуту) при стабильно высоком качестве печати. Модели способны изготовить до 10 тысяч страниц в месяц. Изделия востребованы в небольших офисах, на стойках продажи, в учреждениях торговли, сферы услуг, медицинских организациях, также незаменимы для домашнего использования.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.