КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Коллекция принтеров Samsung с возможностью распечатки веб-страниц

25.09.2014

Компания Samsung Electronics по многочисленным просьбам своих клиентов выпустила четыре новинки: монохромные принтеры ML-1910, ML-1915, ML-2525 и ML-2580N. Основной особенностью этих моделей является возможность распечатывания веб-страниц напрямую. Так, воспользовавшись кнопкой Print Screen, пользователь в считаные секунды может перенести изображение с веб-страницы на бумажный носитель.

Новинки от компании Samsung Electronics позволят сберечь нервы, время и денежные средства, которые тратятся на печать совершенно ненужных страниц с элементами графического дизайна, меню и пустыми фреймами. Любая из представленных моделей позволит распечатать только то изображение, которое необходимо пользователю.

Каждый принтер комплектуется фирменным программным обеспечением Samsung AnyWeb Print, благодаря которому можно совершать различные манипуляции с выбранным контентом, сохранять и распечатывать информацию. Данное ПО позволит существенно сократить расход материалов, а также уменьшить временные затраты.

Все модели, представленные компанией Samsung, обладают примерно одинаковым набором функций, однако при этом каждая из них предназначена для определенного сегмента рынка (бюджетный, модифицированный, стандартный). Это довольно успешный шаг маркетологов компании, рассчитанный на то, что каждый потребитель сможет выбрать для себя именно ту модель, которая максимально соответствует его потребностям и финансовым возможностям.


Оригинальные и совместимые картриджи для принтеров Samsung



Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.