КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Epson Stylus CX9300F

26.01.2015

Epson Stylus CX9300F - это новая модель от именитого японского производителя оргтехники. МФУ сочетает в себе 4 функции собранных в одном устройстве. Модель может выполнять задачи с которыми раньше справлялись такие устройства как принтер, копир, сканер и факс. Теперь все эти функции собраны необходимые для офисных работников в одной модели МФУ, что дает возможность значительно сэкономить не только деньги, но и свободное пространство.

Устройство оснащено дисплеем на 6.3 дюйма, а корпус изготовлен из черного пластика в классическом для Epson дизайне с угловатыми формами. Отличительными особенностями данного устройства в сравнении с аналогами является использование новой головки для печати, а также технологии четырехцветной печати. При разработке данного принтера преследовались такие задачи как: максимальная скорость печати, функциональность, надежность, удобство в использовании и современный стиль. Компании Epson удалось создать МФУ сочетающее в себе такие важные характеристики в сочетании с доступной стоимостью устройства.

Устройство поддерживает подключение и печать с карт памяти, что является очень удобным. Качество черно-белой печати на высоком уровне. Цветная, конечно не позволит поучать очень качественные снимки. Но ее более чем достаточно для решения бытовых задач. В принтере Epson Stylus CX9300F устройство автоподачи на 30 листов и множество других полезных функций.

Данная модель является отличным по характеристикам и недорогим решением для домашнего и офисного использования. Главным преимуществом является многофункциональность, наличие факса и надежность свойственная всем устройствам этого производителя. Все элементы управления МФУ расположены на передней скошенной панели, что обеспечивает комфортное использование устройства.


Оригинальные и совместимые картриджи для принтеров Epson



Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.