КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Многофункциональные бизнес-устройства

24.02.2015

С 12 по 14 февраля в Австралии прошла конференция CIS2015, которая позиционировалась, как партнерская. В рамках данного мероприятия компания Samsung Electronics представила свое видение в будущем многофункциональных печатных устройств. Оно было продемонстрировано на примере оборудования бизнес-класса Smart MultiXpress 4, которое предназначено для установки в помещениях средних и крупных компаний.

В планах Samsung достижение лидерских позиций в области печати формата А3. Аналитики компании обозначали определяющие направления, которые помогут Samsung стать ведущей компанией в производстве офисного оборудования. Они связаны с разработкой понятных для пользователей интерфейсов, повышением производительности, разработкой моделей с увеличенным количеством функций, улучшением характеристик печати и упрощением установки печатных систем.

В новой линейке МФУ Samsung предлагается 4 модификации монохромных устройств и аппаратов цветной печати для формата А3. В них широко применяются возможности лазерной печати, что увеличивает производительность до 30 страниц в минуту. Каждое устройство оснащено понятным интерфейсом на базе сенсорной системы ОС Android.

Не менее интересным для российских пользователей МФУ станет новость о начале продаж МФУ от компании Brother. Любой аппарат из новой линейки многофункциональных устройств отлично подойдет для работы маленькой и средней компании, а также станет незаменимой для персонального использования.

Каждая модель отличается совмещением широкого спектра функций и доступной ценой. Например, модель Brother DCP-1612WR совместила в себе копировальные возможности, монохромную печать и сканирование, а в конфигурации 1912WR кроме этого, оснащена факс-модемом. Применение приложения Print&Scan и поддержка беспроводной сети интернет делает возможным печать документов с мобильного устройства. При этом, скорость печать составляет не менее 20 страниц в минуту с улучшенным разрешением.

Объединение принтера и сканера позволяет снимать копии при включенном компьютере, делая несколько экземпляров за один проход линейки. Важными преимуществами МФУ Brother является простота обслуживания и унификация расходных материалов. Их применение позволит снизить себестоимость копий и общие затраты офиса.


Оригинальные и совместимые картриджи для принтеров Samsung



Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.