КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Лучшие принтеры этого года

28.04.2015

Чтобы выбрать лучшую и самую подходящую модель принтера для дома или офиса необходимо обратить внимание на некоторые их особенности. По объему печати в этом году лучшим из всех моделей стал EcoTank от компании Epson. Многих раздражают быстро заканчивающиеся чернила, необходимость постоянно заправлять картриджи, поэтому компания разработала технологию EcoTank Epson, благодаря которой можно забыть об этой проблеме. Благодаря этой технологии теперь нет необходимости использовать маловместительные картриджи. В принтере этой модели использованы чернильницы многоразового использования.

С их помощью можно напечатать более шести с половиной тысяч листов без дозаправки. Стоимость печати также порадует пользователей, а это еще одно важное преимущество. Модель оснастили и модулем WiFi, дисплеем, новинка поддерживает и технологию Epson iPrint, благодаря которой можно печатать на прямую с телефона. Цена на Epson Eco Tank L555 всего шестьсот долларов.

Лучшей многофункциональной моделью принтера с Wi-Fi в этом году стал Canon PIXMA MG7550. Эта новинка даст возможность пользователям благодаря технологии Pixma подключаться практически любым способом к различным гаджетам, например, посредством WiFi, Еthernet и NFC. Fine технология значительно повышает производительность новинки в разрешении 9600 точек, а Cloud Link дает возможность печатать с онлайн сервисов прямо с экрана принтера. Цена новинки вполне бюджетная, всего 230 долларов.

Для широкоформатной печати стоит обратить внимание на HP Officejet 7612 за двести шестьдесят долларов. Новинка сочетает в себе три основные функции, на ней можно печатать формат А3, создавать плакаты. Любая из новинок принтеров этого года обладает массой отличных характеристик, способных облегчить жизнь пользователей.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.