КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Принтер WorkForce WF-100W от Epson

28.11.2014

Среди недавних новинок принтеров нельзя не отметить мини принтер, обладающий поразительно мощными возможностями. На выставке IFA, прододившейся в Берлине компания Epson представила миру новый малогабаритный струйный принтер, носящий название WorkForce WF-100W. По сравнению с остальными моделями этого ряда, новинка является пока самым миниатюрным принтером А4 во всем мире. Более того, принтер с таким форматом, имеющий 1,5-дюймовый ЖК-экран впервые выполнен в виде портативного устройства.

Технические характеристики принтера, действительно, достойны внимания. Он способен к печати семи черно-белых или четырех страниц в цвете в течение минуты. Его размеры дают ему полное право называться принтером мини, так как равны 309 х 154 х 61 мм, при этом вес его едва достигает 1,6 кг. Перевезти такое устройство в сумке удобно и легко. WF-100W обладает встроенным аккумулятором, который может подключаться к USB или розетке. Полный заряд принтера может позволить распечатать около 100 страниц размером А4 (при условии небольшого заполнения страниц).

Ближайшими конкурентными принтерами других компаний-производителей можно назвать Canon Pixma iP110 и HP Officejet 100. Конечно, габариты их несколько больше, но они также удобны в работе. Значительными отличиями этих новинок является отсутствие дисплея и наличие комбинированных чернил. Иными словами, они печатают черным пигментом и цветными водными красителями. Что касается WF-100W, то он осуществляет печать только пигментом, Что означает сохранность изображений от выцветания, и смывания водой.

Разработчики компании Epson использовали в новом изобретении 2-картриджную систему для забора чернил. печатающая головка при этом является частью самого принтера, а не картриджа, как можно заметить из других моделей.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.