КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Компания Epson выпустили новую систему сменных чернильных пакетов RIPS

30.04.2014

В марте 2014 года в Вене на мероприятии «Future of Business Printing 2014» компания Epson представила новое экономическое решение для печати – систему сменных чернильных пакетов RIPS (Replaceable Ink Pack System), предоставляющую возможность при необходимости менять не картриджи, а пакеты, наполненные чернилами.

Данная система здорово напоминает СНПЧ – систему непрерывной подачи чернил. Правда заправка чернил с системой RIPS гораздо проще, потому как нет необходимости снимать и заправлять контейнеры, можно просто заменить присоединяемые пакетики с чернилами.

RIPS включает в себя четыре пакета с цветными чернилами CMYK. Это один полуторалитровый  пакет с черными чернилами, а также три литровых пакета с чернилами розового, желтого, голубого цвета. Комплект чернил рассчитан  на печать 75000 документов формата А4. На сегодняшний день система RIPS имеется у большинства высокопроизводительных принтеров, в том числе WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R8590DTWF и WF-5690DWF. К сожалению, данные модели пока имеются в продаже только в Европе. ДЛЯ Российского рынка серия аналогов будет выпущена немного позже. Цены на новинки на сайте компании Epson пока отсутствуют.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.