КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Технологии струйной печати на службе кулинарии

30.05.2016

Пищевые принтеры помогают придать индивидуальность сладкому подарку или десерту в торжественном меню. Сфера применения печатающих устройств постоянно расширяется с развитием науки и разработкой передовых технологий. Одним из популярных нестандартных направлений такого использования стало производство кондитерских изделий. Портреты, рисунки, логотипы, необычные надписи на тортах и пирожных — востребованное направление праздничных услуг в наши дни.

Каково устройство пищевых принтеров? Принципы их работы аналогичны технологии, по которой действуют обычные струйные печатные устройства. Имеется ряд существенных отличий, обусловленных особенностями расходных материалов — пищевых чернил. Картридж не содержит губчатого наполнителя, что исключает засыхание и застой красителя. Выпускные сопла (дюзы) печатающих головок по диаметру несколько шире обычных.

Используемые для создания рисунков и надписей красители полностью безопасны для организма, а сами пищевые чернила проходят обязательную сертификацию. Принтеры снабжаются очищающими антибактериальными картриджами, обеспечивающими надлежащее санитарно-гигиеническое состояние устройства.

Модели от Epson и Canon наносят съедобный рисунок на тонкую белую сахарную бумагу (более дорогой вариант) или вафельную (экономичный расходный материал). Итальянские принтеры dolciSSima способны изготовить картинку непосредственно на поверхности кондитерского изделия, без использования подложки.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.