КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Как успешно выбрать софт для документооборота и печати

18.11.2021

Информационные технологии находятся в постоянном развитии - появляются новые возможности ведения документооборота и печати в офисе. Огромным спросом пользуются печатающие устройства с возможностью автоматизированного документооборота: они снижают затраты на печать в офисе и облегчают задачи, стоящие перед сотрудниками.

Все компании заинтересованы в минимальном вмешательстве сотрудников офиса в ведении документооборота. Благодаря информационным технологиям появляется возможность внедрения софта, который позволяет передать процесс документооборота и печати на аутсорсинг.

Аутсорсинг защищает корпоративные данные компании: ПО обеспечивает безопасность конфиденциальной информации, проходящей через принтер или МФУ.

Подобрать софт для документооборота и печати можно индивидуально: все зависит от размера бизнеса, от поставленных перед вендором задач и предполагаемых результатов самой компании.

Софт для документооборота и печати сможет решить сразу несколько задач.

Проанализировать всю офисную печать.

Устройство самостоятельно оценивает состояние печатающего оборудования в офисе: сканирует сеть, составляет список принтеров и МФУ, выводит количество отпечатанных материалов и выдает отчет по состоянию всех устройств, подключенных к единой сети. После этого появляется возможность сравнения объемов печати за весь период или за выбранный промежуток времени.

Обработать документы по установленным параметрам.

Принтер и МФУ можно настроить так, что после сканирования документы автоматически будут распределяться по указанным в параметрах папкам, серверам или на почту пользователю.

Проконтролировать печать.
Софт позволяет сократить затраты в компании путём авторизованной печати. сотрудник, отправляя документы на печать, может выбрать любое свободное устройство.Для печати устройство попросит авторизоваться: через личную карту сотрудника или ПИН-код. Такой способ печати позволит не только сократить расходы в компании, но и избавить сотрудников от очереди к печатающему устройству.

Ограничить доступ к цветной печати.
Не всем сотрудникам в офисе необходим цветной принтер. Зачастую при ч/б печати документов могут расходоваться цветные чернила, которые даже не заметны на отпечатке. Однако денежные затраты компании на тонер увеличиваются в несколько раз. Софт позволяет разграничить права сотрудников на доступ к цветной печати путем авторизации через карту или ПИН-код.

Создать условия для печати из любой точки.

Софт позволяет получить доступ к принтеру или МФУ с любого устройства (смартфон, планшет, ноутбук) независимо от места нахождения пользователя.

Проводить мониторинг печатающих устройств.
Софт самостоятельно анализирует весь парк печатающей техники, собирает статистику и выдает отчет, благодаря которому можно осуществлять контроль за расходами и прогнозировать их на будущее.

Обрабатывать бланки.
Софт способен запускать процесс обработки данных заполненных бланков: он сканирует каждую анкету, собирает данные и выдает их в едином отчете.

При выборе софта для документооборота заказчику необходимо обращать внимание на следующие критерии: безопасность, интеграционные возможности, развитость системы, количество контрагентов, роуминг, опыт, реализованные проекты в отрасли, сервис, стоимость. Каждая компания может расширять или сужать этот список, исходя из своих потребностей и возможностей.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.