КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Создан сайт, на котором можно «сделать» фотографии из космоса

18.03.2021

Canon представила интерактивный сайт, на котором можно изучить спутник CE-SAT-1, оборудованный камерой 5D Mark III DSLR, и «сделать» фотографии из космоса. Нью-Йорк, Багамы или Дубай — выбирайте.

Издание Engadget уточняет, что это имитация фотосъёмки, то есть снимки были сделаны заранее. Тем не менее, пользователь может представить себя оператором камеры и «пощёлкать» различные локации. На каждом снимке, кстати, будут указаны местоположение и другие данные. Демонстрация даёт представление о возможностях спутника и разрешении его камеры.

Canon запустила аппарат размером с бочку с вином в июне 2017 года. Спутник находится на орбите высотой 600 километров и обеспечивает съёмку поверхности Земли с разрешением 91 см.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.