КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

«Умные принтеры» выпущены корпорацией OKI

31.10.2016

OKI Data Corporation представила линейку принтеров и МФУ интеллектуальной печати. Представленные модели осуществляют беспроводную распечатку файлов с мобильных устройств, совместимы с Gigabit Ethernet, защищают информацию с помощью Private Print. Ряд устройств поддерживает технологию AirPrint корпорации Apple.

Демократичная стоимость настольных устройств сочетается с их высокой производительностью. МФУ MC363dn обладает, помимо печати, функциями сканера, факса, дуплекс-копирования. Бизнес-модели: МС573 (МФУ) и С542dn (принтер) снабжены семидюймовым экраном. Анимированные инструкции помогают неопытному сотруднику устранить возможные неполадки. Скорость печати достигает 30 экз./мин при высоком разрешении.

Интегрированный софт на базе разработанной OKI платформы sXP переводит в электронную форму документооборот в розничных и оптовых сетях, здравоохранении, типографиях и иных сферах. Линейка C800 использует методы LED-печати, нанося на различные поверхности мельчайшие нюансы рисунка и сложные цветовые переходы.

Устройства от компании OKI отличаются простотой и лёгкостью отладки. Существенную экономию средств и времени обеспечивает при установке нескольких устройств возможность копирования настроек и доступа с сайта компании к адресной книге. Приложение Mobile Print при вводе в него кода ошибки направляет пользователя на страницу сайта с необходимым видео-мануалом. 


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.