КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Новости

  • 05.03.2024 / Роль картриджей в рекламе

    Картриджи могут быть использованы в рекламных целях для привлечения внимания к продукту или услуге.

  • 03.02.2024 / «Реал» будет получать 70 млн евро в год по соглашению с HP.

    Логотип американского поставщика аппаратного и программного обеспечения будет добавлен на рукав формы "Реала". Это станет первым случаем размещения рекламы на рукаве в истории клуба. По предыдущей информации из As, "Реал" получит 70 млн евро в год от соглашения с HP. Кроме того, у клуба уже заключены соглашения с adidas (117,6 млн евро в год) и авиакомпанией Fly Emirates (70 млн евро в год), что обеспечит общий доход от главных спонсоров клуба в размере почти 260 млн евро в год

  • 08.01.2024 / Современные картриджи для принтеров: инновации и возможности

    С постоянным развитием технологий печати современные картриджи для принтеров предлагают более высокое качество печати, увеличенный объем работы и удобство использования. Новые инновации включают в себя более долговечные материалы, умные функции мониторинга и возможности утилизации для снижения воздействия вредных веществ на окружающую среду.

    Увеличенная производительность и качество печати

    Современные картриджи обеспечивают более высокое качество печати благодаря усовершенствованным технологиям производства. Новейшие материалы и тонеры позволяют получать четкие и насыщенные оттиски, а также обеспечивают стабильность печати на длительный срок без потери качества.

    Кроме того, современные картриджи предлагают увеличенный объем печати, что позволяет пользователям работать более продолжительное время без необходимости замены картриджей. Это особенно важно для организаций и предприятий, где объем печати может быть значительным.

  • 29.12.2023 / С Новым годом!

    Режим работы в Новогодние праздники.

    Информируем, что с 30.12.23 по 07.01.24 доставка и самовывоз не работают.

    Ваши заказы принимаем через сайт 24/7.

  • 06.12.2023 / Современные совместимые картриджи: удобство и экономия


    С появлением принтеров и других устройств для печати, картриджи стали незаменимым элементом нашей повседневной жизни. Они содержат чернила или тонер, необходимые для передачи изображения на бумагу или другую поверхность. Однако, оригинальные картриджи от производителей принтеров часто оказываются дорогими и не всегда доступными для каждого пользователя. В связи с этим, на рынке появились совместимые картриджи - более доступная и экономичная альтернатива.

    Совместимые картриджи – это качественные аналоги оригинальных моделей, разработанных сторонними производителями. Они создаются с соблюдением технических требований оригинальных картриджей, поэтому полностью совместимы с принтерами и другой офисной техникой. Такие картриджи выпускаются для разных моделей принтеров, поэтому нет проблем с подбором нужной комплектации.

  • 02.11.2023 / Новости в мире Картриджей для Принтеров: Технологические Инновации и Устойчивость

    Мир печати и копирования продолжает эволюционировать, предлагая потребителям новые технологические решения и устойчивые подходы к использованию картриджей для принтеров. Вот некоторые из самых интересных новостей и трендов в этой области:

  • 03.10.2023 / Какие картриджи пользуются спросом сейчас?

    На сегодняшний день спрос на картриджи для принтеров и копировальных устройств весьма разнообразен. Однако, среди самых популярных моделей можно выделить несколько типов картриджей, которые завоевали большую популярность среди пользователей.

  • 04.09.2023 / Новинки производителей картриджей для принтера

    В мире современных технологий, где востребованность печати по-прежнему остается высокой, каждый из нас стремится найти оптимальное решение для своих потребностей в печати. И в этой сфере, компании, занимающиеся производством картриджей для принтеров, продолжают удивлять нас своими инновационными разработками и новыми продуктами, созданными для обеспечения высокого качества печати и эффективной работы принтера.

    На рынке появились и продолжают поступать новые модели картриджей, предлагающие больше возможностей и новые функции. Ведущие производители картриджей для принтеров уделяют особое внимание разработке продуктов, способных удовлетворить потребности самых требовательных пользователей. Удобство использования, высокая надежность и превосходное качество печати стали неотъемлемыми характеристиками современных картриджей.

  • 01.09.2023 / Осенняя акция


  • 04.08.2023 / Картриджи HP: основные преимущества и рекомендации выбора

    Картриджи HP являются одними из самых популярных и надежных расходных материалов для принтеров на сегодняшний день. Более 15 лет на рынке, эти продукты заслужили высокую репутацию благодаря своему качеству, долговечности и превосходным результатам печати.

  • 12.04.2023 / Весеннее потепление цен.

  • 24.11.2022 / Черная пятница - скидки до 50%!

  • 27.12.2021 / Почему чернила для принтера такие дорогие?

  • 07.12.2021 / Почему мой принтер печатает с пурпурным оттенком?

  • 18.11.2021 / Как успешно выбрать софт для документооборота и печати

  • 11.10.2021 / Мировое производство принтеров может остановиться

  • 09.09.2021 / Диоксид титана классифицируется как предполагаемый канцероген

  • 13.08.2021 / Борьба со стереотипами в отношении струйной печати

  • 13.07.2021 / Почему совместимые картриджи вытесняют с рынка оригинальные

  • 09.05.2021 / К 2023 году все площадки группы компаний Epson полностью перейдут на электроэнергию из возобновляемых источников


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.