КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Новый монохромный принтер Xerox Phaser 4622

11.09.2014

Не так давно корпорация Xerox представила вниманию потребителя новинку – принтер формата А4 Phaser 4622 с технологией монохромной печати. Главной «изюминкой» модели является возможность защиты данных и обеспечение высокоскоростной печати четких изображений.

Принтер Xerox Phaser 4622 предназначен для средних и больших рабочих групп. Скорость печати устройства составляет до 62 страниц в секунду, а максимальный объем печати в месяц – 275 тысяч страниц.

В случае необходимости пользователь сможет оснастить устройство дополнительными печатными лотками, которые увеличивают объем загружаемой бумаги до 2 000 листов. Данная модель отлично работает с бумагой форматов А4-А6, плотностью от 60 г/м² до 163 г/м².

Следует также отметить тот факт, что принтер Xerox Phaser 4622 отличается возможностью печати с USB-устройств, а также поддерживает сетевое подключение по проводным и беспроводным протоколам.

Наличие функции Print Around позволяет обеспечить бесперебойную работу устройства. В случае отсутствия того или иного вида бумаги документ перемещается в очередь, в то время как другие операции продолжают выполняться. После загрузки в принтер необходимой бумаги, задания, находящиеся в очереди на выполнение, будут тотчас выполнены.

Xerox Phaser 4622 – это лучшее решение для компаний, которые нуждаются в оперативной печати большого объема документов. Производитель представил новинку в трех модификациях: Xerox Phaser 4622A, 4622DN, 4622DT.


Оригинальные и совместимые картриджи для принтеров Xerox



Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.