КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

XEROX предложила новинки цветной печати для предприятий СМБ

20.12.2016

Признанный лидер в сфере производства оргтехники выпустил современные устройства цветной печати - МФУ Xerox WorkCentre 6515 и принтер Xerox Phaser 6510, адресованные предприятиям среднего и малого бизнеса. Достойное качество изображений и хорошая эффективность обуславливают востребованность и широкую сферу использования новинок. Потребители получают возможность печати документов из облачных хранилищ и беспроводной передачи информации с мобильных устройств – смартфонов, планшетов.

Изделия снабжены дефолтными функциями по увеличению производительности, к которым относится двусторонняя печать и такое же сканирование (для МФУ).

Использование современного ЕА-тонера с оптимизированной микродисперсной структурой обуславливает получение максимально детализированных изображений. Пятидюймовый экран панели сенсорного управления МФУ оборудован интуитивно понятным интерфейсом. Простая система команд и предустановленные программные продукты обеспечивают возможность редактирования изображений и предварительного просмотра сканируемого изображения. Последовательность выполнения поставленных задач вариативна и настраивается согласно актуальным потребностям учреждения.

Xerox WorkCentre 6515 и Xerox Phaser 6510 работают с бумагой до 216x356 мм включительно, заданную скорость 37 стр/мин при сканировании и 28 стр/мин при выдаче с печати, при разрешении 1200х2400 dpi. Лотки подачи вмещают 850 листков, что снижает трудозатраты на поддержание функционирования устройств, которые способны выдавать до 50.000 стр/мес.

К другим полезным особенностям относятся возможность распечатки документов с мобильных устройств на платформах Android и iOS, печать из облачных сервисов Google. Отсканированные изображения можно посредством несложных команд перенаправить на любые адреса e-mail, пользователям корпоративной сетки, на флеш-карту или внешний USB-диск, а также напрямую в «облако». 


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.